Дневники вампира

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дневники вампира » Регистрация » Пробный пост.


Пробный пост.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

После того как Вашу анкету примут Вы получите от администратора тему для пробного поста. Оформляется он по общим правилам оформления постов на форуме!!! Даеться ровно 24 часа!!!

0

2

Первое знакомство с Сальваторе.
Был обычный летний солнечный день 1864 года. Кэтрин радовалась солнечным дням, так как обладала кольцом, помогающим ей не  страдать от солнечных лучей. Она чувствовала себя полноценной и очень счастливой. Больше всего ей нравилось играть с людьми, завлекая их, а затем наслаждаясь их кровью. Игра была достаточно занятной, и чем больше жертва сопротивлялась, тем интереснее было Кэтрин. Так как она была вампиром уже не первое 10-тилетие ей приходилось много путешествовать. Обычно это были мелкие города. Вот и выбор девушки пал на Мистик Фолс. Ей стоило больших усилий получить приглашение пожить в доме Джузеппе Сальватора, у которого было два сына. Кэтрин предвкушала встречу. Она понимала, что наверняка или Стефан или Деймон станут её новой жертвой. И так она со своей служанкой Эмили приежает в имение Сальваторов. Она дождалась. тот день, которого она так ждала, наконец - то настал. Снова можно будет поиграть в любимую игру. Хозяина не было дома, и встречать её вышел один из его сыновей, весьма и весьма привлекательный молодой человек.
-Добро пожаловать, мисс Пирс. Меня зовут Стефан Сальватор.
Сказал он, целуя её руку.
-Рада знакомству. Как мило со стороны вашего отца приютить меня.
Сказала она с неизменной обаятельной улыбкой.
-Отец всегда рад помочь друзьям.
Ответил молодой человек. Кэтрин внушила Сальватору-старшему, что она дочь его друга. И видимо эту версию знали его сыновья.
-Я покажу вам вашу комнату.
Сказал он,  пропуская её в дом.
-Вы очень милы.
Ответила она ему, уже предвкушая начало игры. 
-Идем же, Эмили.
Позвала она служанку, быстро последовавшую за ней.

[exs]пост принят!!![/exs]

0

3

Открытие Бонни своих сверхъестественных способностей. Мысли, действия, переживания.

Конечно, Бонни никогда серьезно не относилась к рассказам своей бабушки про колдовство, ведь все это казалось таким нереальным, это было больше похоже на быль, нежели на правду. И то, что они с Еленой совсем недавно смеялись над ее рассказом про Салемских ведьм было тому подтверждение,ведь никто,даже сама Бонни ни разу не наблюдала за собой каких- то сверхъестественных способностей. Но только не сегодня, только не в этот вечер, когда девушка оказалась одна в зале с расставленными по большому длинному столу не только красиво сервированным посудой, но и не зажженными свечами. Как позже выяснилось, никто не предусмотрел ни зажигалки, ни даже пресловутых спичек,которыми можно было бы зажечь свечи. И девушка, немного устав от суеты, решила ненадолго присесть за стол, чтобы несколько отдохнуть. Взгляд темно-шоколадных глаз Бонни почему-то сразу пал на одну из свечей, которые одиноко стояли напротив нетронутой фарфоровой тарелки. Ненадолго представив себе, как свеча горит маленьким теплым пламенем, Бонни только стоило закрыть глаза и тот час же их открыв, она увидела то самое пламя,которое еще секунду назад существовало только в ее сознании. Не может быть! Я не могла это сама сделать!- сама про себя возмутилась Беннетт и резко встав со стула она уже было направилась прочь из зала, как что-то заставило ее резко обернуться и ярким пламенем уже горела новая свеча. А что,если все что рассказывала Грэмс это правда?!- невольно подумала Бонни,сделав шаг вперед и теперь сознательно сосредоточившись на свечах, она уже через пару секунд заставила их гореть. Легка улыбка скользнула по лицу девушки, а некий страх все же невидимо прокрался в ее сердце. -Я должна рассказать об этом Елене,  с этими мыслями девушка поспешила покинуть комнату.
[exs]пост принят!!![/exs]

0

4

Тема для поста: Елена приезжает дамой к Сефану и требует от него объяснений - кто он или если точнее что он. Опиши реакцию Стефана его мысли и чувства когда он увидел страх в ее глазах

Стефан предчувствовал беду. Он целый день не находил себе места, и уже была распахнул дверь, и собрался покинуть свой дом, как прямо перед ним выросла фигурка Елены. Стефан не ожидал её прихода, не ожидал он и её вопроса:
-Что ты за существо? Что ты?
Не входя в дом спросила она, срываясь на крик. Он замялся, и отступил на шаг.
-Ты знаешь?
Спросил он у неё, от былой уверенности не осталось и следа.
-Нет, не знаю.
Ответила Елена.
-Знаешь... Иначе ты не пришла бы.
Елена принялась отступать назад.
-Это не возможно... Не может быть.
Стефан чувствовал странное ощущение в груди. Его убивал страх в её глазах.
-Все что ты знала, все во что ты верила - измениться. Готова ли ты к этому?
Спрашивал он.
-Кто ты?
В голосе Елены появлялось нетерпение, и даже агрессия.
- Я -  вампир
Без  всяких прелюдий сказал он. Елена несколько секунд стояла в оцепенении, в её глазах был страх, и непонимание.
-Мне не стоило приходить.
Отшатнувшись сказала она.
- Нет, пожалуйста.
Стефан сделал шаг к Елене, и попытался обнять её. Девушка не позволила ему, и попыталась убежать. Но он с легкостью настиг её, оказавшись прямо перед ней.
-Как ты это сделал?
С ужасом спросила она.
-Пожалуйста, не бойся меня.
Просил он девушку, пытаясь её обнять.
- Нет! Отпусти меня!
Кричала  она.
-Ты должна кое что понять...
Он попытался обнять её, но она вырвалась и снова потребовала что бы он оставил её  в покое. Больнее она просто не могла ему сделать, хоть он и мог понять её чувства. Девушка добежала до машины, и вжав педальку в пол уехала. ОН следовал за ней до самого её дома. Он позволил ей войти в дом, подняться наверх, войти в свою спальню, и только тогда он появился перед ней.
-Елена...
Лишь сказал он. Елена постаралась убежать в  ванную, но он не дал ей это сделать, захлопнув дверь.
-Я никогда бы тебя не обидел.
Он сделал паузу.
-Со мной ты в безопасности.
Пытался уговорить её он.
-Все эти нападения животных... Все те кто погиб...
Говорила она. В её глазах стоял страх и слёзы. Сердце вампира сжималось.
-Нет. Это сделал Деймон.
Говорил он любимой.
-Деймон?
Неуверенно спросила она.
- Я не пью человеческую кровь. Я выбрал другую жизнь, но Деймон на убийство способен. Я все тебе расскажу, но умоляю никому ничего не говори.
Просил он любимую, старался уговорить её верить ему. Он изнемогал от душевной боли, но понимал, что надо себя сдержать.
-Как ты можешь просить меня об этом?
Спрашивала она, впрочем уже более уверенно.
-Просто это опасно для тебя. По многим причинам. Ты можешь меня ненавидеть, но, пожалуйста, верь мне.
Говорил он ей, смотря прямо в глаза.
-Уйди. Пожалуйста просто уйди. Если ты не желаешь мне зла, то уйдешь.
Говорила она ему. Он чувствовал такую боль, что все мучения ада были несравнимы с ней, но все еще оставался стоять.
-Я этого не хотел.
Сказал он, отходя от двери. Елена открыла её, а он ушел даже раньше, чем она вошла в спальню. Вернувшись домой, он еще очень долго сидел у камина, смотря на огонь. Одно он знал точно, что несмотря ни на что, он всегда будет рядом, и никому не даст причинить боль Елене, пусть уже больше она и не являлась его Еленой.

[exs]ого как постарался)) ПРИНЯТ!!![/exs]

0

5

Реакция Деймона на то, что Кэтрин не оказалось в гробнице.

Деймон уставился в стену, пытаясь понять, что вообще тут происходит.
Ее здесь нет! Нет! Кэтрин здесь нет! - эти мысли отдавались в голове безумным ритмом, стуча в висках и заполняя сознание. Значит всё, что он делал, всё к чему он шел, оказалось напрасным? Столько усилий, столько желания вытащить ее отсюда, и всё зря. Деймон ударил кулаком в стену, от которой посыпалась крошка. Ну как так может быть?? Ведь всё говорило о том, что вампиры были заключены здесь, в этой гробнице! Значит она смогла скрыться? Она смогла избежать этой участи? Но почему тогда она не объявлялась все эти годы? Почему не нашла меня? Или в крайнем случае... Стефана? Ответ пришел сам, словно кто-то пытался открыть Деймону глаза на происходящее. Но он не хотел в это верить. Она... просто не хотела нас искать? Получается что ни один из нас ей не нужен? Живет сейчас где-то собственно жизнью, вспоминая изредка как светлый дни молодости... Снова нахлынула злость на Стефана, из-за которого так всё получилось. Но потом эта злость сменилась отчаянием, вероятностью что он ее никогда не найдет, а если и найдет, не факт что это приведет к тому, на что он рассчитывал.
Сзади появился Стефан, вместе с Еленой.
- Деймон, уходим, ведьмы не смогут долго сдерживать заклинание!
Деймон медленно повернулся к ним, буравя невидящим взглядом. У тебя есть Елена. А у меня... должна была быть Кэтрин. Но твоя здесь! А Кэтрин нет!
Как-будто в ответ на его немой вопрос, Стефан тихо проговорил:
- Ее здесь нет, Деймон, и не было..
Деймон подошел к ним почти вплотную, на лице вместо злости была горечь, которую даже скрыть сейчас было невозможно, да он и не пытался. Он обошел брата и Елену и вышел из гробницы, ничего не ответив. Он не хотел сейчас разговаривать. Он вообще ничего не хотел.
[exs]Здорово ПРИНЯТ!!! [/exs]

0

6

Расскажи о знакомстве с Кетрин.
В Мистик Фолс стояла замечательная по истине летняя погода. Светило яркое солнце, легкий ветерок приносил прохладу, и даже стоять в карауле казалось не таким уж и наказанием. К тому же караулом это было сложно назвать. Постоять в тени около часа не так уж и сложно. Потом явиться сменщик, и можно будет вернуться домой и заняться своими делами. Вампиры - дети ночи. И о чем только думает совет основателей? Что они будут днем ходить именно по этой улице и пить кровь? Если у них есть хоть капля мозгов, они не станут этого делать.  Так что мы торчим здесь совершеннейше  зря. Еще ночью, возможно это имело бы смысл, хотя, вампиры, оборотни, маги, драконы и эльфы, все это больше похоже на какую - то сказку. Здравомыслящему человеку очень трудно верить в такие истории. Думал он. Время тянулось ужасно медленно, а сменщика все не было. Он достал золотые карманные часы, и посмотрел на них. Как раз 12. Где же Йозеф? Подумал он. Но делать было нечего. Пришлось ждать дальше. К соседней лавке подъехал экипаж. Из него вышла служанка - негритянка, и подала руку своей госпоже. От красоты молодой девушки Уолтер остолбенел. Он всегда был падок на женщин, и знал, что нравиться им, но было в незнакомке, что то особо притягательное. Она повернулась и посмотрела ему прямо в глаза. Он не мог оторвать от неё глаз, девушка лишь улыбнулась, и вошла в лавку. Йозеф опаздал на 5 минут, он задавал Уолтеру какие - то вопросы, но тот лишь отмахивался от него. Единственное, что его интересовало - это лишь знакомство с очаровательной незнакомкой, купившей шляпку, и подарившей ему еще лишь одну улыбку. Он познакомился с ней, лишь на балу основателей. Её звали Кэтрин пирс. Еще ни разу в жизни Уолтер Смит не был так влюблен, и совершенно не думал, что эта молодая особа его погубит.
[exs] Ну наконец-то! ПРИНЯТ!!! [/exs]

0

7

[mods]Тема для поста: 1864 год. Опиши реакцию Анны на события той ночи, когда Перл и Кэтрин арестовали. [/mods]
1864 год. Охота на вампиров. Мать Анны и ее подругу Кетрин орестовали. Они как-то узнали что они вампиры. Хорошо что девушке повезло. Ее не заметили. Анна очень испугалась когда увидели как уводили ее мать. Мама!-тихо крикнула девушка. По ее щеке потекла слеза. Нет! За что?
Успокойся! Я знаю как им помочь.-сказала ей Эмили. Она была их горнечная.
Правда? Ты им поможешь?-с радостью сказала Анна. Я обещаю, я убью тех кто так поступил с моей мамой.
У девушки началась истерика. Эмили отвела ее в дом. На следующий день девушка решила уехать из города чтобы не светится.
Аннабел стояла в комнате и смотрела на фото мамы.
Прости меня. Я обязатьельно спасу тебя. Только немного подожди.-сказала девушка и заплакала. Она говорила шопотом. В ее голосе слышно было дрожь.
Я знаю что тебе сейчас не легко.
Анна упоковала вещи и вышла из дома. На дворе стояла Эмили.
Эмили, ты говорила что знаешь как спасти их. Скажи мне пожалуйста.
Эмили на минутку замолчяла, но затем начала что-то шептать на ухо.
Мысль о том что так долго надо ждать не силь меня успокаивает.
Девушка села в карету и уехала.
Офф: ну как-то так. Лучше не придумала.
[exs] Пост ПРИНЯТ!!! [/exs]

0

8

Тема для поста: Опиши реакцию Керолайн на появление в школе Стефана Сальватора.

И так, первый день в школе...
По началу все было как всегда...но спустя пару минут,
Керол увидела идушего к крыльцу школы новенького парня...Она его не знала,
Раньше я его сдесь не видела-подумала девушка глядя ему в след-Интересно кто он....
Эти мысли крутились в голове девушки и Керолайн просто не могла допустить ттого, что бы
не познакомиться с ним....И так, девушка последовала за незнакомцем..Хоть и парень вошел в школу,
Керолайн его там не обнаружила-И куда он делся-не довольно пробубнела Керолан....
Вскоре девушка увидела стоящую око шкафчиков Елену и решила подойти к ней поздороваться
и за одно спросить как она, ведь у Елены недавно погибли родители...
Привет Елена, Бони...-отозвалась девушка подходя к ним..-Милая, как ты, все в порядке?-жалосливо
произнесла она обняв подругу-Да все хорошо...-с легкой улыбкой ответила Елена...
Вы уже видели нового парня? Он такой клевый!!!-с восхищением сказала Керолайн
Нет еще ,но возможно скоро увидим-ответила ей Бони и оним с Еленой ушли по своим делам...
Еще увидимся-на прощайнье сказала Елена и ушла за Бони
Да, конечно...-ответила ей с улыбкой Керол-И я пойду..на урок....-пробубнела себе под нос Керол и ушла по направлению класса
Английского языка.....Керол очень обеспокоило появление нового парня в школе. ей хотелось скорей с ним познакомиться и обратить на себя некое внимание, ведь у нее могли бы появиться конкуренты, к примеру Елена...Бедная, несчасная девушка, которая потеряла родителей...Попробуй на такую не обрати внимание..но Керол не сдается и решает познакомиться с новеньким на уроке....
[exs] Пост ПРИНЯТ!!! [/exs]

0


Вы здесь » Дневники вампира » Регистрация » Пробный пост.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно